Прокат автомобилей ВАЗ 2114 — «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Прокат автомобилей ВАЗ 2114

Прокат автомобилей ВАЗ 2114

Обращаясь в компании, предлагающие в аренду машины, можно взять напрокат не только машины зарубежных, но и отечественных производителей. Невысокие тарифы и хорошее качество – вот что можно ожидать от аренды отечественных авто на https://pro-carsharing.ru/. Так, одно из наиболее распространенных предложений по прокату отечественных авто – прокат автомобилей ВАЗ 2114.

ВАЗ 2114, или Лада 2114, — симпатичный и скромный пятидверный хэтчбэк, в котором легко могут расположиться 4 взрослых пассажира. Этот автомобиль пользуется большой популярностью среди тех, кто берет машины в аренду. Тем же гости, которые приехали из заграницы, интересно как ведут себя российские машины на дорогах, и тоже часто берут напрокат эти автомобили. ВАЗ 2114 вполне оправдывает ожидания, ведь это удобная и маневренная машина с объемом двигателя 1,5 л. Салон этого представителя отечественного автопрома весьма вместителен, а если сложить заднее сидение, то можно перевозить объемные грузы. Такая функция вне сомнения является привлекательной, особенно для тех, кому необходимо транспортировать подобные грузы. Электрические стеклоподъемники и бортовой компьютер также порадуют водителей, особенно, если они знакомы с предшественником этой модели – ВАЗ 2109. После рестайлинга в машине был модернизирован салон, и появились внешние отличия: передние и задние фары были заменены, а также использованы цельные передний и задний бампера.

Прокат автомобилей ВАЗ 2114 является еще и одним из самых недорогих. Обусловлено это тем, что это автомобиль эконом класса. Но невысокие тарифы не говорят о том, что эта машина чем-то плоха. Она легко управляется, экономична, а ее размеры и маневренность позволяют хорошо держаться в городском потоке. В то же время, низкие тарифы позволяют взять машину в аренду на длительный срок, когда это необходимо. Автомобиль по своей надежности испытан временем и дорогами России.

Взяв в аренду ВАЗ 2114, вы не пожалеете о своем выборе и убедитесь, что это отличная городская машина, которая, помимо всего прочего, даст вам возможность перевозить большое количество вещей благодаря своему салону. Поэтому, если вы ищите машину в аренду по низким ценам и хотите с комфортом ездить на ней, то смело можете выбирать ВАЗ 2114, потому что она вас не подведет.